Вы только что говорили, что ис-7 получил медаль из-за того что если бы была победа у ис-7 то он получил бы больше опыта, а щас говорите "считается чистый опыт без учета победы". "присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учетом наличия/отсутствия премиум аккаунта"