А вот цитата " Вопрос про баланс кучи арты, но отсутствии светляков в одной команде, но присутствии пары-тройки лт в другой?" автор прав на все 100%. А то часто получается в одной команде света нет а в другой пара т-50-2, ясно кто выйграет, и даж КВ2 с фугаской не поможет :)