Моя любимая ПТ, предпочитаю пушку только 76мм М1А1, она достаточно точная и скорострельная, на своем уровне урабатывает все, а обзор у меня выше чем у других пт, та что даже хетцеру тяжело. На уровне 5 тоже не плохо. А выше хорошо пока не заметили, ппоэтому у экипажа полностью прокачана маскировка, и маск сеть с собой.