Перейти к содержимому

_VaDchaniN_

Игроки
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25532

О _VaDchaniN_

  • День рождения 03.03.1992

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Арзамас

Портал игры

Достижения пользователя _VaDchaniN_

Сержант

Сержант (5/14)

37

Оценка

  1. Это говорит о том, что остальные танки были заблокированы. Да и они дефили, а для дефа немецкие танки даже очень хороши
  2. В следующем патче будет ап сотки, только вот что именно апнут, не известно
  3. Бесполезно что то добиваться от разработчиков, они не прислушиваются к мнению игроков и это печально... P.S: Идея отличная, поставил +. Согласен что немецкие ТТ 10 лвл стали не конкуренты, а разработчики просто забили на них.
  4. Оставлять или нет, это уже решать тебе. Что значит жестокие рандомы? Что вы имели ввиду под "характеристики танка почти не изменились"? Характеристики танка по сравнению с Е-50 изменились, больше хп, пробивная пушка
  5. Ну что ответят разработчики по данному вопросу? Как я погляжу не очень то разработчикам хочется заниматься немецкой техникой, а недочетов в ней полно...
  6. Так будет первые 2 - 3 недели, потом привыкнут
  7. имя папки "gui" у тебя не правильно! У тебя написано "giu", будь внимательней
×
×
  • Создать...