Бесполезно что то добиваться от разработчиков, они не прислушиваются к мнению игроков и это печально... P.S: Идея отличная, поставил +. Согласен что немецкие ТТ 10 лвл стали не конкуренты, а разработчики просто забили на них.
Оставлять или нет, это уже решать тебе. Что значит жестокие рандомы? Что вы имели ввиду под "характеристики танка почти не изменились"? Характеристики танка по сравнению с Е-50 изменились, больше хп, пробивная пушка
Ну что ответят разработчики по данному вопросу? Как я погляжу не очень то разработчикам хочется заниматься немецкой техникой, а недочетов в ней полно...