только купил танк откатал немного вроде пока не горел но гусли это что то чинятся вечность, и кажется что гусли магнит для снарядов просто капец, то т50-2 одним выстрелом 2 гусли снимет снаряд от арты за километр падает а гусля все равно слетает на 54 как то не так было