Очень интересно ты разделяешь лоу и мидл звено хакеров))) интересно по каким признакам ты думаешь что идет такое деление? ведь есть разный хакинг)) есть люди которые занимаются реверсом, пентестами и пишут вирусы например)))) ну так что? Поставил тебе минус - т.к. твоя статья ориентирована на мою бабушку
82% побед у него. 522 боя 418 боев он выйграл где то. Заработал в каждом по 1700 опыта в среднем где то (+ х2 бывает, х3, х5) + х2 бывает, х3, х5. вобщем получаем что опыта он заработал около 710 тыс:) я думаю этого хватит что бы не проучивать движки и тд, а сразу прокачать до т57