Подскажите, пожалуйста, а за что этот танк на халяву давали ? Полгода не играл, зашёл в игру, а там сообщение: "Боевая задача выполнена, начислен этот танчик". И соответственно он в ангаре.
А где-то можно найти УВН всех танков в игре ? Что-то в соответствующих темах об этом ничего не пишут, в ТТХ не казано, в Вики не нашёл(на случай, если соответствует реальным), поиск по форуму не помог :-(
Потому что из-за его имбанутости на нём играет слишком много народу, в принципене умеющего играть на ПТ как на классе.Тем не менее чаще всего топ. урон в тиме за фошом, процент побед у него выдаётся вперёд. Сочетание хорошей огневой мощи со скоростью и почти непробиваемой лобовой бронёй делает своё дело. нерф нужен, причём я б понерфил броню...
Я видимо не уточнил... Я имел ввиду подкалиберы за серебро, которые базовые (например Т110е5).ТТХ бронепробития я и сам прочитать могу и вижу, что те подкалиберы, которые за голду (серебро-голду) имеют повышенную пробиваемость
Это так было, когда арты было меньше и ЛТ хватало. Сейчас же в боях 10к в половине боёв ЛТ вообще нет, а в остальных 1а ЛТ в лучшем (но не самом лучшем случае) разменивается на 1-2 арты
Разъясните кто-нибудь, пожалуйста, различия в игре между бронебойными и подкалиберными. Поиск что-то выдаёт только исторические заметки на эту тему, мутные и длинные. Заранее благодарен.