Ничего нет в этой теме неудобного . Нечего всякие глупости придумывать , как раз для таких как ты и сделали разрабы так чтоб все кроме расходников и прем танков можно было купить за серебро и подкалиберные снаряды и даже ту раскраску , так что хватит истерить и будь мужиком ,сел в танк и поехал воевать !
И о ужас , привыкли к халяве , ездить постоянно с 8 лвл в топе которые не пробивают вас. Картонный т 34 кидает постоянно к 10 лвл и не к 1 ому а 3-4 и частенько не то что в середине ,а вообще в конце ,а ты тут плачешься что к 2 ум 9 ым лвл кидает . Хватит ныть играй давай !
поражаюсь тупости тех кто перечисляет прем танки , у вас явно спросили которые фармят , но не прем танки . ПО моему неплохо кататься на кв 1 , мне он вообще нравится после того как кв разделили на кв 1 и кв 2 так как у кв 1 теперь маленькая и поворотливая башенка , обожаю этот танчик , кстати на нем теперь приятнее кататься когда выпустили патч 7,5 и его перестало кидать к 8 уровням
Единственное что удивительно то что кинуло арту то к 1 му 10 лвл и 2 ум восьмым после идет арта , как то жирновато ей будет так как арта то 7 ого уровня , она любого там на куски разнесет , а так 6 арт это нормально еще =)