До сих пор встречаются некоторые индивидуумы считающие что тип не пробиваем для 5-6 уровня. Однажды на горке Химельсдорфа разобрал на кв1с фуловый тип 59 в ком башенку. Весь бой он обвинял меня в приминении голд снарядов. И по теме о супе. Я всё таки склоняюсь больше к тому что суперперш больше взводная машина. Силён фактор поддержки совзводника для предотвращения захода врага в борт или корму.