Нуб, вне зависимости от класса техники, должен нажраться заслуженного г.вна. И если артонубы думают, что являются исключением из правил, то они крупно ошибаются. Некоторые дебилы на заслуженную критику отвечают "поиграй сначала на арте", так вот на арте я поиграл достаточно, что бы сказать тупому артонубу, что он тупой артонуб.
У меня стата получше твоей, тем более на арте. Считаю себя посредственным артоводом, но мой ГвТ пострашнее твоего будет. Так что не надо мне заливать про тяжелую арту 6+ уровня.
Артонубу не понять что можно двигаться в сторону нычки, пока снаряд заряжается? Главное к моменту зарядки свестись на нужном квадрате, отстреляться и двигаться дальше. Но для дебилов это за гранью возможного. И еще: союзный свет со старта для артонуба всегда ***, а вражеский свет со старта это ужас летящий на крыльях ночи, от которого нужно срочно прятаться в кусты. Где логика? То то у тебя на СТшках говностата. От кого сдохнуть то? Ведь по твоей логике вражеская арта не будет сводиться, а будет ползти в кусты, а вражеский нубосвет сдохнет на 10 сек. без толку. Кого тебе бояться? Судя по стате от тебя польза небольшая.
Что за карта? Потому что на большинстве карт к моменту засвета вражеской арты, союзная арта уже заряжена. И если на 35-40 сек. после начала боя засвеченная вражеская арта не уничтожена, то это вина артонубов.
Правильно тебя послали. На Малиновке нужно дать засвет базы врага, пока все не разъехались. В результате таких засветов нередко в самом начале выбивают вражеских топов.
Ты же сам писал про вражеский респ, а теперь пытаешься на поле Малиновки съехать: Не изворачивайся как баба, будь мужчиной хотя бы в этот день. Либо признай что ты сбрехнул, либо приведи реплей, где светляк на 10 сек. сливается на вражеской базе. Учитывая твои бабские отмазки, можно реплей где светляк сливается на 15 сек. Офк, на вражеской базе.
30сек. + 20 сек., т.е. ты готов стрелять только через 50 сек. и это на грилле!!! Представляю сколько тебе потребуется времени на раскачку, когда ты купишь ГвТ/ГвЕ. Запомни, артонуб - арта должна быть готова стрелять сразу после зарядки.