Вся проблема заключается в том что, после повторного появления в любой доступной точке возрождения, не отображаются все снаряды(даже стрелять не как) Без модов. Так же обнаружил подпрыгивание прицела орудия
При запуске WOT происходит открытие пуска на вин 8.1, загружается игра и жму войти, открывается приложение из пуска. Что делать? Данная проблема Появилась с последними обновлениями.