Перейти к содержимому

kristalikx2015

Игроки
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5070

Портал игры

Достижения пользователя kristalikx2015

Новобранец

Новобранец (1/14)

0

Оценка

  1. Вся проблема заключается в том что, после повторного появления в любой доступной точке возрождения, не отображаются все снаряды(даже стрелять не как) Без модов. Так же обнаружил подпрыгивание прицела орудия
  2. При запуске WOT происходит открытие пуска на вин 8.1, загружается игра и жму войти, открывается приложение из пуска. Что делать? Данная проблема Появилась с последними обновлениями.
×
×
  • Создать...