Понагибать в топах стабильно не получиться пока не доберёшся до 10 :) Ибо всегда будет кто то на технике более высокого уровня, ну а если серьёзно то как все знают нагибет не техника а мозги, получив самую имбу, но не умея играть будешь всю команду раздражать и нагнуть не получиться вообще