Не, плазмоганы стреляют недалеко и по площади, пробивают мало. Он скорее просит рейлганы-далеко бьют, пробивают много, но слабые. (Инфа от разрабов, давно было, пруфа не будет)
Эммм, а ты думаешь энергии снаряда хватит? тем более что часть её уходит в тепло и пробитие брони... Да и масса снаряда крайне мала по сравнению с массой танка
Да потому что Т25АТ ниже чем КВ-3. При стрельбе в лоб угол встречи с бронёй больше, при стрельбе в борт высока вероятность прохода снаряда через катки.
Неплохо.Но стоит исправить ошибку: M18 Hellсat а не Helleat, как у вас. И почему Т110 назван ПТ-сау? вроде же будующий ТТ Т110 совершенно другой танк, в ролике это заметно.Т30 станет пт, а Т110 новым тт.Разве не так? спасибо,буду знать