было такое пару раз на ру7, выстрелил и только через пару сек снаряд вылетает.. но все чаще стал наблюдать как снаряды проходят сквозь противника, стреляешь почти в упор при полном сведении, а в ответ тишина особенно обидно когда этот выстрел решает исход боя)))
читаю комментарии и удивляюсь..судя по форуму у нас каждый второй "нагибатор".."папка"...а на деле.........по реплею: отыграл хорошо, свою задачу почти выполнил, не хватило немножко опыта(ну эт дело наживное), на местных тролей внимание не обращай..не вариант, что они бы и сами дожили до 2-ой минуты боя..