Самое унылое события за всю историю игры. Разрабы подразнили новыми приёмами но как обычно развод. Потратил все ресурсы. Под конец посыпались контейнеры,типа вот вот будет выигрыш. Пришлось докупить за деньги. И 50-м гарантированном наконец то что то оказалось.
Долгожданное г**но на палочке м41 которых уже 2 штуки в ангаре.
Больше ни копейки не вложу в эту игру. Достало...