Да вы что ?!! Шикарнейший танк. Я не статист, обычный средний 51% игрок, но сразу оценил все прелести танка. Как по мне, то гораздо лучше собратьев. Танчит еще как, в среднем около 1,5к натанкованного выходит, средний урон 3к+. Обзор, так вообще сказка. Единственный минус, так это УВН, но если бы еще и углы получше были бы, то это не танк, а имба был бы.