В предыдущей версии игры стоял упрщенный маркер, высвечивался только класс техники. При наведении прицела на танк высвечивалась остальная информация (название, ник игрока, ХП), после V7.2 над танком высвечивается целый столбец инфы. Начинаешь играть, а по полю одна инфа котается. Убираю в настойках (маркер) инфу, то и на прицеле исчезает все. Подскажите как настроить прицел-маркер чтобы инфа высвечивалась только при наведении на цель. Спасибо