Перейти к содержимому

Gazebbo

Игроки
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21389
  • Клан

    [DRGOD] DRGOD

Портал игры

Достижения пользователя Gazebbo

Новобранец

Новобранец (1/14)

1

Оценка

  1. Обычно в начале боя сталкиваясь с такими непробитиями понятно будет слив. Бывает наоборот когда на Т49 пробиваешь в лоб КВ2 и не один раз значит слив у противника.
  2. В предыдущей версии игры стоял упрщенный маркер, высвечивался только класс техники. При наведении прицела на танк высвечивалась остальная информация (название, ник игрока, ХП), после V7.2 над танком высвечивается целый столбец инфы. Начинаешь играть, а по полю одна инфа котается. Убираю в настойках (маркер) инфу, то и на прицеле исчезает все. Подскажите как настроить прицел-маркер чтобы инфа высвечивалась только при наведении на цель. Спасибо
×
×
  • Создать...