Всем примет, клан OSA объявляет о мобилизации бойцов и вербовщиков в клан.
Требования у нас не слишком высокие:
- Общая статистика 50 +
- Кол-во боев на акк 6000 +
- РЭ 1100 +
- Наличие 3 топов
- Наличие программы RaidCall
- Прайм тайм клана с 18:00 по 22:00 по МСК(4/7)(свободное посещение)
- Возраст 18+
Так как клан пока только начинает свою вербовку,то у нас будет достаточно много свободных должностей, вы можете себя проявить любой из них все будет зависть конкретно от вас и все что вы своим упорством добьетесь в клане будет конкретно ваше. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_medal.gif
Если вас заинтересовало, то вам просто нужно нажать сюда и оставить заявку.
Всем удачи на полях сраженияhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif