RenamedUser_37981079 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 19 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) Всем примет, клан OSA объявляет о мобилизации бойцов и вербовщиков в клан. Требования у нас не слишком высокие: - Общая статистика 50 + - Кол-во боев на акк 6000 + - РЭ 1100 + - Наличие 3 топов - Наличие программы RaidCall - Прайм тайм клана с 18:00 по 22:00 по МСК(4/7)(свободное посещение) - Возраст 18+ Так как клан пока только начинает свою вербовку,то у нас будет достаточно много свободных должностей, вы можете себя проявить любой из них все будет зависть конкретно от вас и все что вы своим упорством добьетесь в клане будет конкретно ваше. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_medal.gif Если вас заинтересовало, то вам просто нужно нажать сюда и оставить заявку. Всем удачи на полях сраженияhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Изменено 11 февраля, 2015 пользователем CJlE3bI_PakoB Ссылка на комментарий
IceFire Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 919 публикаций 82 974 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Очередная оса.Ну что же,удачи. Ссылка на комментарий
RenamedUser_37981079 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 19 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 10:22 пользователь Paradise224 сказал:Очередная оса.Ну что же,удачи. хмм, а что не так в осе? никого вроде не пиарим. Ссылка на комментарий
VodilaZiLa Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 9 793 публикации 61 367 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Честь и доблесть говоришь, а пчелочку это вы по чести и доблести скомуниздили http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif Гениальный ответ разработчика о причине отключения общего чата игры Ссылка на комментарий
RenamedUser_37981079 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 19 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) 11 Фев 2015 - 10:34 пользователь VodilaZiLa сказал:Честь и доблесть говоришь, а пчелочку это вы по чести и доблести скомуниздили http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif я много смотрел какой выбрать и сделать, честно говоря да признаюсь сп*здили, но она единственная которая не плохо смотретьсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Изменено 11 февраля, 2015 пользователем CJlE3bI_PakoB Ссылка на комментарий
VodilaZiLa Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 9 793 публикации 61 367 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 10:36 пользователь CJlE3bI_PakoB сказал: я много смотрел какой выбрать и сделать, честно говоря да признаюсь ***, но она единственная которая не плохо смотретьсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif матом не ругайся, тут на форуме приличные люди http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Удачи клануhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Гениальный ответ разработчика о причине отключения общего чата игры Ссылка на комментарий
RenamedUser_37981079 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 19 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 10:38 пользователь VodilaZiLa сказал: матом не ругайся, тут на форуме приличные люди http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Удачи клануhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif оКейhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылка на комментарий
RenamedUser_37981079 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 19 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 ап Ссылка на комментарий
RenamedUser_37981079 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 19 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/6_sense.gif Ссылка на комментарий
RenamedUser_37981079 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 19 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/halloween.gif Ссылка на комментарий
RenamedUser_37981079 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 19 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_kamikadze_japan.gif Ссылка на комментарий
RenamedUser_37981079 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 19 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif Ссылка на комментарий
RenamedUser_37981079 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 19 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/repair.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации