Перейти к содержимому

Набор бойцов и вербовщиков в клан [-0SA-]


Рекомендованные публикации

Игроки
12 публикаций
19 боёв

 

Всем примет, клан OSA объявляет о мобилизации бойцов и вербовщиков в клан. 

Требования у нас не слишком высокие:

- Общая статистика 50 +

- Кол-во боев на акк 6000 +

- РЭ 1100 +

- Наличие 3 топов

- Наличие программы RaidCall

- Прайм тайм клана с 18:00 по 22:00 по МСК(4/7)(свободное посещение)

- Возраст 18+

Так как клан пока только начинает свою вербовку,то у нас будет достаточно много свободных должностей, вы можете себя проявить  любой из них все будет зависть конкретно от вас и все что вы своим упорством добьетесь в клане будет конкретно ваше. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_medal.gif

Если вас заинтересовало, то вам просто нужно нажать сюда и оставить заявку.

Всем удачи на полях сраженияhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

Изменено пользователем CJlE3bI_PakoB
Ссылка на комментарий
Игроки
12 публикаций
19 боёв
11 Фев 2015 - 10:22 пользователь Paradise224 сказал:

Очередная оса.Ну что же,удачи.

 

хмм, а что не так в осе? никого вроде не пиарим.
Ссылка на комментарий
Игроки
9 793 публикации
61 367 боёв

Честь и доблесть говоришь, а пчелочку это вы по чести и доблести скомуниздили http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 публикаций
19 боёв
11 Фев 2015 - 10:34 пользователь VodilaZiLa сказал:

Честь и доблесть говоришь, а пчелочку это вы по чести и доблести скомуниздили http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif

 

я много смотрел какой выбрать и сделать, честно говоря да признаюсь сп*здили, но она единственная которая не плохо смотретьсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Изменено пользователем CJlE3bI_PakoB
Ссылка на комментарий
Игроки
9 793 публикации
61 367 боёв
11 Фев 2015 - 10:36 пользователь CJlE3bI_PakoB сказал:

 

я много смотрел какой выбрать и сделать, честно говоря да признаюсь ***, но она единственная которая не плохо смотретьсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

матом не ругайся, тут на форуме приличные люди http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Удачи клануhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
12 публикаций
19 боёв
11 Фев 2015 - 10:38 пользователь VodilaZiLa сказал:

 

матом не ругайся, тут на форуме приличные люди http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Удачи клануhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

оКейhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...