Перейти к содержимому

gaslighter

Игроки
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7220

О gaslighter

  • День рождения 19.12.1980

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Витебск, РБ

Портал игры

Достижения пользователя gaslighter

Рядовой

Рядовой (2/14)

1

Оценка

  1. Спасибо, я стараюсь.:)
  2. Молодец! Твои темы приятно читать, что не так часто встречаеться на форуме. Продолжай в том же духе.
  3. Автор в тебе загибаеться не плохой писатель)))) А по теме ты абсолютно прав, но изменить это никак...
  4. Хм... Интересно, а как некоторые товарищи ,приводящие в качестве залога победы оси, нападение Японии на дальнем востоке себе это представляют? Берем карту дорог дальнего востока 40-х годов - их почти нет ( их и сейчас почти нет)))), а значит перерезать их раз плюнуть. Через леса? Да и сухопутная армия Японии это не вермахт - танков почти нет, дивизии НКВД тоже никто не отменял.Кстати прекрасно вооруженные и обученные. Так что врядли бы японцы далеко от границы прошли.
×
×
  • Создать...