Правильно задуматься: если обычно делают для большинства, а тебе не подходит - а из большинства ли ты? )))))
Вдруг клоунский колпак на тебе самом и это ты стружку по цветам раскладываешь? )))))
Есть одно существенное различие: в данном режиме ты играешь сам за себя. И если ты не можешь выполнять ежедневку без вреда для каких-то других целей - ты, по сути, "мешаешь" только самому себе.
В рандоме или других кооперативных режимах, выполняя какое-нибудь лбз, ты вполне можешь подводить всю команду, а это уже косяк.
Так это у тебя цель сессии побольше очков набрать и по-быстрее закончить прогрессию/ежедневки. Ты примитивен и скушен. Задачки явно сделаны не для таких, как ты.
Мне на очки параллельно. Я знаю, что так и так прогрессию пройду на всех аккаунтах ))) Иногда в упоранта играю просто, иногда задачки делаю, иногда какие-нибудь свои теории проверяю.
К примеру, один заезд посвятил тому, чтобы научиться телепортом пользоваться (до этого не умел) - закончил бой, телепортировавшись на краба в предпоследнюю секунду )
Я вообще не очень форумы жалую. Тут что-то любопытство сыграло и ткнул в "обсудить" возле новости. А то, что именно под этим акком - случайность.
Впрочем, у меня почти все танковые акки примерно тех лет. Может парочка по-новее будет, но тоже года 18-21го где-то...
Опять по себе судишь.
Я вот уже перестал на очки смотреть - толку-то от них? Я около 30 каток в этом режиме делаю в день - мне так глубоко плевать на очки ))))
Ну вообще-то разнообразие призов сделано как раз для развода донатеров на деньги )))))
Им не то, чтоб пофигу на мнение игроков - это мнение прямо противоположно идее зарабатывания денег Лестой )))
Это как стандартное противоречие работодатель - работник: первый заинтересован поменьше платить и чтобы работник побольше работал, а работник - наоборот - меньше работать и больше получать )))
Очевидно, что Леста будет по-максимуму доить донатеров, но постараются не перегибать палку, дабы не потерять онлайн.
А с вами по другому никак. Вы аргументы из пустоты лепите. Вот ты ща про большинство говоришь - а совсем не факт, что таких, как он - большинство в игре.
То, что вас большинство на форуме ноет - соглашусь, а про игру - нет.
И ещё момент: а при каком перевесе мнения большинства нужно менять режим? Если, предположим, соотношение 55/45% - что, уже бежать менять? И мнением тех 45% пренебречь? Игра же так то не только для таких, как ID_Z делается.
Не совсем согласен, что разрабам пофиг, но решения они принимают, пользуясь собственными соображениями, среди которых форумное нытьё далеко не всегда в приоритете.
Просто на форум обычно заходят поныть. Поэтому тут относительно много негатива.
Тем, кому нравится, на форум заходят реже.
Ну и общая тенденция к оказуаливанию игр под влиянием форумных инфантилов никуда не делась... Не только в танках эта беда.