http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngPrizrak_Tankista_2 (19 фев 2020 - 17:45) писал: Доброе время суток ! На черном рынке 2020,по ошибке купил танк,не обратил внимание что он 3 уровня. На 3 уровнях играть не возможно,ждешь входа в бой от 5 до 8 минут,играю на 10 сервере,тут пинг лучше. Ни одного боя на нем я еще не провел,экипаж не трогал.Если ни 1го боя не провел откуда знаешь что ждать нужно 5-8 мин а не 4-7 например ? Если вернут тебе затраченное, заберут покупку куда ее денут потом ? Какое та двойное крахоборство : сначала гребешь все подряд потом жаба душит. Нелегко тебе приходится....