Добрый день. Подскажите, пожалуйста: 1) разница между Камуфляжем и Краской? 2) можно ли снимать камуфляж/краску (купленный за золото) с техники и устанавливать на другую технику, и есть ли какие-то ограничения? 3) для получения % маскировки нужно красить весь танк или достаточно какой-то части?
Проблема заключается в следующем: когда захожу в игру (в ангар), то спустя 20-30 секунд, справа появляется окошко с надписью "Ошибка. Действие недоступно. Попробуйте позже", после чего выбрасывает в меню выбора серверов с табличкой "Потеря соединения. Связь с сервером потеряна." Подскажите, пожалуйста, как это вылечить.