Игра хорошая и я лишь высказал своё мнение и пожелания и нечего лишнего.Можно спокойно проигнорировать и не обижаться .И извиняюсь если не в ту тему написал (не знал куда) и извиняюсь за флуд.
Здравствуйте ! Но обновление в выходной день(МОЖНО БЫЛО БЫ В БУДНИ КОГДА ЛЮДИ НА РАБОТЕ) - то есть 4 ноября с 3.00 до 11.30 (а у нас с 8.00 и 15.30 ) .В итоге задания в будни сделать не смогу (так как работаю),сегодня должен был выполнить до конца ,вчера до допоздна играл что бы половину задания сделать .Извините если не в той теме задал вопрос (моё мнение).