Перейти к содержимому

alex4808

Игроки
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    32510
  • Клан

    [PMSC] PMSC

О alex4808

  • День рождения 04.10.1985

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Липецк

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Портал игры

Достижения пользователя alex4808

Новобранец

Новобранец (1/14)

7

Оценка

  1. Идея с бланком и обнулить что бы потом нанять это звучит как то слишком...!!! Моя идея проще и реализуема быстрее просто отдельный раздел добавить где появится член экипажа которому сбросил нацию...и его можно нанять в другую нацию...а потом уже после смены нации все стандартные операции уже есть переобучение...и сброс и изменение перков и выдумывать тут нечего и не каких штрафов тут не должно быть по опыту или перкам...это уникальные члены экипажа...а не просто нанятые для простых...согласен можно небольшой штраф по опыту ..!!! Но члены экипажа которые доставались не просто так а например за орбиту....это награда....и недешевая получается какие тут могут быть штрафы.!!??? Просто дать возможность сменить нацию за золото и все добавить строчку как переобучение..!!! Это решаемо 1 микро патчем или в следующий большой можно добавить ..!! 2 человека это могут за 3 дня сделать и проверить еще 2 дня...!! и все за неделю можно решить проблему о которой давно говорят...и давно хотят такую механику ...!! И еще один пункт дохода потому что это нужный инструмент и люди будут тратить на это деньги...главное поставить адекватную цену...как за обучение...и все
  2. Согласен ! случайно или нет иногда нужен экипаж.. и его нанимаешь от необходимости а потом когда есть желание его пересадить то нету возможности и от этого горит..мало других проблем...так еще и эта мелочь бесит!! И еще есть одна тема это возможность отключить озвучку экипажа просто галочку влк...выкл.. на профиле...потому что не у всех уникальных членов нормальная озвучка....а отключить можно либо у всех либо включена у всех! Это тоже очень напрягает!! Я думаю разумная цена ....это цена в золоте как и за переобучение...!!?? Все равно потом переобучить в новой нации надо...я считаю что ценник должен быть одинаков...просто должна появиться такая функция технически...просто раздел где есть строчка сменить нацию и потом этот член экипажа появляется без нации в своем отдельном разделе где его можно по новой нанять в другую нацию..
  3. Всем привет.! Я слышал кучу разной информации про переделку экипажа. Что пришло в игру что то нет.. Но есть одна вещь которую я слышал редко но которая лично для меня очень важна в работе с экипажем.! Это простая банальная возможность сменить нацию для экипажа ... Можно менять профессию..можно сбросить навыки..и все...!!Очень бы хотелось видеть еще один пункт....в этом меню....СМЕНИТЬ НАЦИЮ.... Я не говорю про всех.. хотя бы только для уникальных членов экипажа например новогодние снегурочки...и тому подобные наградные члены экипажа ..!! Просто их уникальность заперта в рамках 1 нации техники ... почему не дать возможность за золото сменить нацию экипажа..!! Ну кроме тех кто привязан исторически к СССР ...как например генералы Великой Отечественной Войны..!! А других то очень много... особенно экипаж ведьмочек с уникальной озвучкой.. Я например хочу иметь возможность сменить нацию для них и использовать в других машинах....но не могу этого сделать потому что заперт в рамках 1 нации..! Надеюсь мое предложение вам понравиться да и особых усилий и ресурсов оно не требует.
×
×
  • Создать...