Я в 12 году увлекся собирание моделей, собрал компрессор из огнетушителя, и задор пропал. Думаю, что нибудь пособирать, но незнаю. Т-90 От звезды очень понравился.
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngbibi12345 (17 окт 2018 - 16:30) писал: сверху смотрю, все равно, может на той фотографии так видно.
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngbibi12345 (15 Окт 2018 - 03:35) писал: Так почему то на фото на модельке все ровно Фото орудия сделай.
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngbibi12345 (14 Окт 2018 - 20:11) писал: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_10_2018/post-8013259-0-47536000-1539547856_thumb.jpg Так выглядит на данный момент но работы пока многоМне кажется или так и есть. что дульный тормоз стоит не перпендикулярно земле?