конечно можно попробовать! но тебя слушать не станут и скажут "кто тебя командиром назнчил?!" я вот что думаю пускай в рондоме балансировщик в каждом бою вибирает командира команды например умелого игрока
1 раз на форуме слышал в реальности у мауса 3200 хр! рад ему сообщить что в реальности у танком не было хр! при пробитии брони танк либо взрывался либо брызги раскалённой столи убивали весь экипаж!