Читаю и начинаю понимать что в этот раз Леста мне решила подкрутить!!!
20 коробок за прогрессию и 10 ежедневок за серу, из них - 6 шт. "Редкий гость". в которых 4шт. с мусором- Целестиал- 500 000 свободки.
Ну вот и до ЛФ добрались...окончательно убив классный режим. Это кто догадался привязать опыт накопления очков званий, не к урону и взятию/сбитию очков захвата базы, а к бональному выполнению заданий? Итак превратили игру как вы раньше писали про "бодрое танковое рубилово" в сплошное выполнение заданий ...не "мир Танков" а " мир Заданий".