Спасибо еще неделю,дела улажу и полностью погружусь в мир танковых сражений. Надеюсь в составе Красной Капеллы.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif
Приветствую! Отличный клан! Взрослый адекватный коллектив. Многому можно научиться. Сам с этим кланом прошел несколько компаний. Смотрю правда командир сменился, но основной состав вроде на месте. Нави, Зима, Морхи и многие другие. Основная карта на ГК была "Рыбка". Много топовых кланов на этой карте зубы обломали на Красной Капелле. Ушел из-за нехватки времени на тот момент. Удачи в наборе и на полях сраженийhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif
Не понимаю, почему на человека вылили столько ***? Он просто предложил помощь. Если кому то это не надо, зачем тролить. Мне например нужен нормальный со взводный и если будем в одно время онлайн, обязательно обращусь.
Приветствую! Игровой прайм тайм(по МСК): 20.00 - 22.00. Часто играю днем, но без связи. Техника, на которой буду играть во взводе: 4 - 10 лвл. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/2640616-def1976/ Без обязательств, только со связью.
снял экипаж с КВ-5, хотел переобучить на семку, так они теперь в казарме сидят, то есть я их там вижу, но на танк садится не хотят, при выборе к примеру командира на ИС-7, командира КВ-5 в списке нет, хотя он в казарме. И на КВ-5 не садятся. Проблема .