арта стала наносить урона еще сильнее, что за гемплей стоять в углу карты и безнаказанно наносить урон по технике по всей карте на 400+ урона, бред. Зачем было повышать арте урон, хватило бы и лишить их оглушения. Или вообще вывести из игры этот поганый класс техники...когда она в бою только негативные эмоции, играть не хочется
какой визуальный баг?? я говорю же мне выпал танк который висел в востановлении, калибан уже продан больше года назад а сейчас выпал с коробки и сейчас снова выпал амбт, который висит в востановлении