Перейти к содержимому

xGLUCK

Игроки
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20461

О xGLUCK

  • День рождения 04.11.1994

Дополнительно

  • Пол
    М

Портал игры

Достижения пользователя xGLUCK

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

8

Оценка

  1. На всяких гве, 212 и прочих малоподвижных артах сидеть за углом с бб, либо сразу выходить... хотя может повезти с респом и отсутствием светляков, тогда можно уехать на к0 и а1. Яхз чего разрабы дали эту карту высокоуровневой технике. На той же провинции все светилось хуже, чем тут
  2. +1... заколебали этими наборами Но то, что предложил тс тоже не годится - для этого уже есть соответствующий раздел на форуме. Предлагаю таких просто банить
  3. Жду пока такой кв вылезет и получит все плюшки, потом сам лезу Нафиг зря чемоданы ловить. Вообще в раш ходить без взвода глупо.
  4. Мб снаряд пробил триплекс под таким углом, что он не вошел внутрь танка, а попал в обычную броню? Вообще туда часто без урона попадают
  5. Заметил что если ты по противнику можеш стрелять, то его видно с 650 метров, может больше. Если танк за укрытием , то он пропадает, хотя на миникарте засвет есть. Если противник ближе 500 м., то его всегда видно. Бывает баг с невидимостью танка, но это редкость
×
×
  • Создать...