На всяких гве, 212 и прочих малоподвижных артах сидеть за углом с бб, либо сразу выходить... хотя может повезти с респом и отсутствием светляков, тогда можно уехать на к0 и а1. Яхз чего разрабы дали эту карту высокоуровневой технике. На той же провинции все светилось хуже, чем тут
+1... заколебали этими наборами Но то, что предложил тс тоже не годится - для этого уже есть соответствующий раздел на форуме. Предлагаю таких просто банить
Заметил что если ты по противнику можеш стрелять, то его видно с 650 метров, может больше. Если танк за укрытием , то он пропадает, хотя на миникарте засвет есть. Если противник ближе 500 м., то его всегда видно. Бывает баг с невидимостью танка, но это редкость