Перейти к содержимому

saha30072004

Игроки
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9755

Посетители профиля

336 просмотров профиля

Портал игры

Достижения пользователя saha30072004

Рядовой

Рядовой (2/14)

16

Оценка

  1. патент витька подразумевает НЕ честный подбор по уровню техники. напрямую прописано.
  2. сборочный цех даёт пачки задач раз в неделю дружище. в понедельник придёт вторая часть задач или по-твоему "основные системы". "все сделали и почти танк получили" - это те, кто задонатил на скип этапов. обычный люд сидит так же как и ты с закрытыми шестью квестами
  3. Магазин сказали будет доступен, в итоге не доступны наборы с танками))
  4. А что за обман? Получил первый жетон, купить нюрсу не могу...
  5. Песочные уровни никому не интересны. 8-9 - да
  6. Как будто раньше их давали и за боевой пропуск, и за все подряд задачи, щас почти везде убрали. Видимо разработчики наигрались в чертежи. Довольствуемся тем, что осталось)) У меня несколько веток танков висят наполовину исследованные чертежами, всех помню поимённо, как пару лет назад забросил играть, вернулся в начале этого года, с тех пор так те же танки и висят с теми же скидками. Чертежей вооообще не дают нигде (по сравнению с тем, как было раньше).
  7. 3:03 8 мая где х5 за первую победу, где скидки?
  8. Когда продолжение "разворота"??
  9. за 13 лет сыграть 14000 боёв это да, сложно будет что-то выполнить.
  10. занеси баблишку на голдишку и будет тебе 757 хоть 11 числа (главное одну задачку сделать)
  11. Играю в игру в оконном режиме на 2к мониторе. Через раз запускается будто в окне 800х600, и тогда же слетает масштаб интерфейса, если на раннем этапе загрузки игры не раскрыть её в полный экран. А, и что ещё больше вымораживает, каждое открытие лаунчера после перезапуска ПК, он наоборот занимает 70% пространства на 2к мониторе, не сохраняется то что я его каждый раз сжимаю до минимального размера
  12. Вышло обновление системы внешнего вида, где было заявлено, что можно будет применять декали сразу на все три сезона. Пусть это изменение крайне минорное, но я обрадовался когда узнал о нём, ибо давно ещё не понимал, почему если я хочу налепить на танк одну наклейку "мастер" на танк, то мне нужно заплатить 200 голды, чтобы эта единственная наклейка отображалась на всех трёх сезонах.... Захожу я во внешний вид, вижу ту самую кнопку "наносить декали для всех типов карт", вешаю наклейку, и мне выставляют счёт на 200 голды!!! Разработчики уссыкаются со смеху над народом, такую подставу придумать это надо реально УМЕТЬ, ГоРжУсЬ НАШЕЙ игрой!!! Я считаю, что это абсолютное надувалово, а эта добавленная кнопка рассчитана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на слово из трёх букв первая Л третья Х, чтобы сдирать по сусекам с невнимательных игроков лишнюю горсть нарисованных шекелей золота.
  13. Сколько жетонов СЦ на ЛФ можно будет получить?
  14. Извините, не знаю как раскачать до 3250 его без гигавложений типо фиолетовой оборудке и т.п. ББ у экипажа, досыл в слоте и простой вентиль дают типо 2600+- (точно не помню)
×
×
  • Создать...