Вышло обновление системы внешнего вида, где было заявлено, что можно будет применять декали сразу на все три сезона. Пусть это изменение крайне минорное, но я обрадовался когда узнал о нём, ибо давно ещё не понимал, почему если я хочу налепить на танк одну наклейку "мастер" на танк, то мне нужно заплатить 200 голды, чтобы эта единственная наклейка отображалась на всех трёх сезонах.... Захожу я во внешний вид, вижу ту самую кнопку "наносить декали для всех типов карт", вешаю наклейку, и мне выставляют счёт на 200 голды!!! Разработчики уссыкаются со смеху над народом, такую подставу придумать это надо реально УМЕТЬ, ГоРжУсЬ НАШЕЙ игрой!!! Я считаю, что это абсолютное надувалово, а эта добавленная кнопка рассчитана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на слово из трёх букв первая Л третья Х, чтобы сдирать по сусекам с невнимательных игроков лишнюю горсть нарисованных шекелей золота.