Курс взят верно , но вот с реализацией пока беда . По-первой работе : слабый контент и избыток эфектов . Главное в видео (я про фраг видео , коим это и является) - контент . Музыка и только потом Эффекты , как не крути а мувик со слабым оформлением но с гуд контентом , гораздо лучше обратной ситуации . Судя по трейлеру всё повторится и во-второй работе , что печально . Не будем загадывать наперёд , но то , что нужно собирать более качественный контент - к бабке не ходи . Радует что есть первые подвижки в деле создания мувиков .