Такая же трабла как у тс, пишет либо "Сервер не готов", либо "Не удается установить соединение с сервером. Возможно сервер не доступен или требуется проверка настроек сетевого подключения"
У меня в Красноярске стрим начинается в 17:00, это намного лучше чем всякие БаунтиХантеры и Гохи, которые начинаются в 00:00 и 02.00. По сути единственный стрим в котором могут принять участие жители ДВ и Восточной Сибири.
На кромвеле видел, но не убивал. У самого Gun Carrier давно открыта, вот куплю, лови меня на Ru-4 :) А вобще самые редкие танки это: Об.263, 113 и Fv4202.
У меня тоже наблюдаются дикие лаги. Причем самые большие на Ru-4, хотя он у меня под боком и пинг 25. FPS как обычно держится около 50, но кнопка лага моргает и не дает играть. Может просто какие то проблемы у провайдеров? Я думаю стоит подождать до завтра и не паниковать.
Комарин сейчас не такой уж и унылый. Вот раньше когда на острове не было коровников, а на флангах была куча кустов... а топи не очень интересная карта, не жалко.