Перейти к содержимому

iPups

Игроки
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    36177
  • Клан

    [MAHKI] MAHKI

Портал игры

Достижения пользователя iPups

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

48

Оценка

  1. Не знаю спросите у разработчиков! вылазки на 10 уровнях умерли (смысл играть атаку оборону, если нельзя выбрать сетап перед боем). В наступление как бы стало поинтересней, потому что перебалансили много танков и меты поменялись, но так в принципе абса мертва
  2. Да, и чтобы заработать хотя бы на две пары резервов, надо что бы 60 человек выполнили БП
  3. Какой восьмой сезон? WG так еще и не разобралось с продажей клан тегов Швахиным. Orc он долю то хоть тебе отдал или ты так ему по дружбе?
  4. Уральский клан XAWKS ищет адекватных бойцов с хорошей статистикой( зеленой или почти зеленой). Основное требование клана желание играть в команде. Прайм с 17-20 по мск. Игра 3-4 дня в неделю. В ангаре иметь два танка 10 уровня 1 СТ и 1 ТТ. 18+(иногда ругаемся матом и играем в неадекватном состоянии) Мы предлагаем: регулярная игра на ГК и укрепах, грамотные командиры, взводы, помощь в выполнение ЛБЗ. Заявки кидайте в профиль клана:http://ru.wargaming.net/clans/161859/ Заявка рассматривается в течение четырех часов. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif
×
×
  • Создать...