Уральский клан XAWKS ищет адекватных бойцов с хорошей статистикой( зеленой или почти зеленой). Основное требование клана желание играть в команде. Прайм с 17-20 по мск. Игра 3-4 дня в неделю. В ангаре иметь два танка 10 уровня 1 СТ и 1 ТТ. 18+(иногда ругаемся матом и играем в неадекватном состоянии) Мы предлагаем: регулярная игра на ГК и укрепах, грамотные командиры, взводы, помощь в выполнение ЛБЗ. Заявки кидайте в профиль клана:http://ru.wargaming.net/clans/161859/ Заявка рассматривается в течение четырех часов. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif