iPups Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 27 публикаций 36 177 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 (изменено) Уральский клан XAWKS ищет адекватных бойцов с хорошей статистикой( зеленой или почти зеленой). Основное требование клана желание играть в команде. Прайм с 17-20 по мск. Игра 3-4 дня в неделю.В ангаре иметь два танка 10 уровня 1 СТ и 1 ТТ. 18+(иногда ругаемся матом и играем в неадекватном состоянии)Мы предлагаем: регулярная игра на ГК и укрепах, грамотные командиры, взводы, помощь в выполнение ЛБЗ.Заявки кидайте в профиль клана:http://ru.wargaming.net/clans/161859/Заявка рассматривается в течение четырех часов. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Изменено 17 февраля, 2015 пользователем PUPS_74 Ссылка на комментарий
bubel23 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 119 публикаций 12 601 бой Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 удачи! Анализатор активности клана (разработка), только для авторизированных кланов, сайта. (авторизацию проводит командир клана, регистрация через WG Open ID) Участник конкурса WGDC. Ссылка на комментарий
ArtyPro Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 849 публикаций 20 186 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Парни вы от куда? Ссылка на комментарий
Boyar_Old_Rasta Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 21 114 публикации 50 719 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 удачи Тебе сюда Ссылка на комментарий
Mypuk_32rus_ Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 583 публикации 24 696 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 красный цвет уберите, закроют тему...в целом удачи! Ссылка на комментарий
iPups Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 27 публикаций 36 177 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 10:51 пользователь Mypuk_32rus_ сказал:красный цвет уберите, закроют тему...в целом удачи! Убрал Ссылка на комментарий
MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 13 370 публикаций 40 579 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Успехов клану!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Удачи в развитии кланаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Удачи в наборе! Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Удачного набора. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации