Поверь мне, как человеку воюющему почти с релиза, Как было на тесте, так и осталось бы. Было полное впечатление, что эмблемы пихнули в игру в последний момент и так "для галочки", мол "обещали-сделали". А народу очень сильно не понравилось. Результат предсказуем - эмблемы ушли на доработку. Халява не прошла Что не может не радовать, ибо последнее время игра становится все хуже и хуже. После каждого патча приходится искать, на каком танке нынче интересно и весело играть А таких все меньше и меньше (яркий пример КВ с "дудкой", теперь на нем совсем не фаново, ибо фугас стал просто "УГ")