Танк м12. Рекорд при поражении по опыту и кредитам. 1.http://i51.fastpic.ru/big/2013/0122/09/759e07ae59127947e1a1f72a4c740109.jpg 2.http://i52.fastpic.ru/big/2013/0122/e5/b45af2fac51ab13fff66c4aba3c52de5.jpg http://i52.fastpic.ru/big/2013/0122/74/33ed4ea300816daaf59b056505902c74.jpg 3.http://wotreplays.ru/site/653404#peschanaya_reka-denis577-m12
Танк T110E5 Рекорд по кредитам при победе. 1. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2013/post-2618517-0-83394300-1357240012_thumb.jpg 2. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2013/post-2618517-0-20656900-1357240023_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2013/post-2618517-0-76294500-1357240034_thumb.jpg 3. http://wotreplays.ru...denis577-t110e5
Уважаемые Будет ли на новый год или к новому году снижение цены на танк lowe т.к сейчас у меня 9к голдов боюсь что понизят цену И вообще стоит покупать этот танк как фарм машина? P.S.Китайца не предлогать