Вот зайдешь на форум почитать что-нибудь интересное, а только видишь, как папки проедут пару боев нормально, при этом проиграв, начинают плодить темы, что они убер нагибаторы, а все остальные неумелые ослы. А если по теме, 6,7. А факторов влияющих на победу много,умение твоей команды, команды противников, от самой карты на которой играешь, ВБР так же никто не отменял.Это сугубо мое личное мнение.