Перейти к содержимому

JBIckx

Игроки
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7545

Портал игры

Достижения пользователя JBIckx

Рядовой

Рядовой (2/14)

-27

Оценка

  1. Задает настроение.... Пантера-2, безусловно. Иногда выходят просто божественные бои на ней. Куча действий, маневров, схваток... Еще хорошо задает настроение ГВ-Пантера, но это просто удовольствие от игры на артилерии, иногда из нее даже светляков получается отстреливать... Одно время нравился КВ с 152мм, но потом как-то разонравился, слишком много условий для получения удовольствия на нем. А еще есть богоподобный мардер2, с оптикой, и 100% маскировкой... Штуг3, особенно во взводе с таким же, ДПМ просто зашкаливает на своем уровне... Вобщем много интересной техники, всю и не перечислишь...
  2. Средняя (максимальная, минимальная) толщина брони, пробиваемой сплэш-уроном легко считается в уме. Надо сначала указанную в "подсказке" цифру поделить на 2, результат поделить на 3, и из первой величины вычесть вторую. Пример. Фугас МЛ-20 имеет урон 900 единиц, значит в среднем не пробитие (0 урона) будет происходить при толщине брони в 900/2=450, 450/3=150, 450-150=300мм Школьная математика.
  3. Было тут или нет, как-то и не найду, в заглавном посте точно нет. Вспомнилось тут, что в немецком буква V называется "фау" (вспоминаем фон Брауна и его V-2). Так что выходит, что все VK-xxxx(X), не ВК, а ФК. Но это так, к слову....
×
×
  • Создать...