Задает настроение.... Пантера-2, безусловно. Иногда выходят просто божественные бои на ней. Куча действий, маневров, схваток... Еще хорошо задает настроение ГВ-Пантера, но это просто удовольствие от игры на артилерии, иногда из нее даже светляков получается отстреливать... Одно время нравился КВ с 152мм, но потом как-то разонравился, слишком много условий для получения удовольствия на нем. А еще есть богоподобный мардер2, с оптикой, и 100% маскировкой... Штуг3, особенно во взводе с таким же, ДПМ просто зашкаливает на своем уровне... Вобщем много интересной техники, всю и не перечислишь...