про помощь арты могу сказать одно. кто то при прорыве света переходит в пт режим кто то получая снаряды в борт поддерживает атаку другой встает за дом-скалу ждет когда свет пропадет.не мне вам обьяснять что многое зависит от обстаятельств и самого АРТиста. да и сколько играю арта редко тупит и ваобще как было сказано ниже арта не только арта но еще и свет и пт:) p.s, помоги арте и арта тебя не забудет.
пустите мой тапок в бой! это лучший дихлофос для драконов! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2011/post-2240449-0-73073500-1322140171_thumb.jpg
тупой не смешной школьный троллллинггг, типа занимайся любовью со своей артой, может понравится длинное дуло в жопе... братух с этим ты канечно загнул!( что бы тебе такое написать надо выпить ящик *** и иметь мозг креветки) но этой строчкой повеселил)) зачетно! совсем согласен но иногда хочется 1-2 боя без арт для разнообразия.ВААПЩЕ ТЕМУ ПОДНЯЛ ПРАВЕЛЬНУЮ!!!