17.02.2015 г., т.е. вчера, примерно в 12 часов (мск) случайно продал только-что купленнй танк 5 ур. ТМ-25, мало что продал, но и поглупости демобилизовал экипаж. Создать заявку о случайной продаже не получается (ошибка на странице). Помогите вернуть хотя-бы экипаж, пожалуйста....