CoratNik_34rus Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 35 039 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 17.02.2015 г., т.е. вчера, примерно в 12 часов (мск) случайно продал только-что купленнй танк 5 ур. ТМ-25, мало что продал, но и поглупости демобилизовал экипаж. Создать заявку о случайной продаже не получается (ошибка на странице). Помогите вернуть хотя-бы экипаж, пожалуйста.... 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Можете не создавать заявку.В таких случаях ни танки, ни экипажи не возвращаются. Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации