На Т34 с ИС-4 проблем не испытываю, тем более в клинче, если все попасть то у ИСа шансов нет, не смотря на то что Т34 картон. Тут надо вернуться в тему про прямые руки. Почти все танки равны, просто сильные стороны разные у всех. Надо учиться этим пользоваться. С досылателем на Т34 можно таких дел натворить!!!
На мой взгляд Т32 лучший на уровне, когда на нем катался не испытывал трудностей ни с кем, особенно с ИС-3 и совершенно все равно было с БЛ он или без, разбирал и все. Главное уметь использовать машину по назначению. С ТТ-10 в клинче тоже просто замечательно, только если клинч не рвать и целиться точно, при этом надо не давать делать тоже самое с собой противнику.