всем привет не знаю где бы написать вопрос разработчикам:
вот например у меня есть свой клан бесят люди которые не заходят играть в укреп или в кб можно ли создать для командира что бы он мог банить своих игроков в клане на час там либо на 30 мин что бы хоть как то боялись своих главнокомандующих?)