Перейти к содержимому

интересный вопрос и хорошая вещь для командиров


Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
22 839 боёв

 

всем привет не знаю где бы написать вопрос разработчикам:

вот например у меня есть свой клан бесят люди которые не заходят играть в укреп или в кб можно ли создать для командира что бы он мог банить своих игроков в клане на час там либо на 30 мин что бы хоть как то боялись своих главнокомандующих?)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 383 публикации
5 боёв

зачем брать тех, кто не слушается? просто выгоняй (с предупреждением конечно)

раз не пришли, предупреждение

второй, выговор с предупреждением

третий, выкидывать из клана

Изменено пользователем xINGULx
  • Плюс 1

                                         

Ссылка на комментарий
Игроки
8 192 публикации
32 793 боя
02 Мар 2015 - 21:02 пользователь xINGULx сказал:

зачем брать тех, кто не слушается? просто выгоняй (с предупреждением конечно)

раз не пришли, предупреждение

второй, выговор с предупреждением

третий, выкидывать из клана

 

абсолютно верно сказал.
Ссылка на комментарий
Игроки
7 346 публикаций
86 531 бой
02 Мар 2015 - 21:01 пользователь Evromotors сказал:

всем привет не знаю где бы написать вопрос разработчикам:

вот например у меня есть свой клан бесят люди которые не заходят играть в укреп или в кб можно ли создать для командира что бы он мог банить своих игроков в клане на час там либо на 30 мин что бы хоть как то боялись своих главнокомандующих?)

 

И встречное предложение ,по решению бойцов клана , черную метку таким командирам и клан распускать, ибо *** нужны такие командиры.
  • Плюс 1

Хорошую религию придумали статисты ...вот тот клешнерукий рак был раньше негодяем ...а этот фиолетовый был точно добряком ...

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 054 публикации
10 554 боя
02 Мар 2015 - 18:01 пользователь Evromotors сказал:

 

вот например у меня есть свой клан бесят люди которые не заходят играть в укреп или в кб 

 

Не хотят играть-значит не заинтересованы. Ты заинтересуй их, ну например голдой, они начнут играть, я тебе гарантирую это.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
48 872 публикации
45 512 боёв
02 Мар 2015 - 21:01 пользователь Evromotors сказал:

всем привет не знаю где бы написать вопрос разработчикам:

вот например у меня есть свой клан бесят люди которые не заходят играть в укреп или в кб можно ли создать для командира что бы он мог банить своих игроков в клане на час там либо на 30 мин что бы хоть как то боялись своих главнокомандующих?)

Главнокомандующим, которых боятся, обычно стреляют в спину..... Это просто для справки.

Никаких мер наказаний командирам кланам не предусмотрено - у вас в распоряжении есть казна клана и увольнение из клана - вполне достаточно чтобы поощрить или наказать игрока.

Изменено пользователем ZloyBut
Spoiler

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 809 публикаций
45 684 боя
02 Мар 2015 - 21:01 пользователь Evromotors сказал:

всем привет не знаю где бы написать вопрос разработчикам:

вот например у меня есть свой клан бесят люди которые не заходят играть в укреп или в кб можно ли создать для командира что бы он мог банить своих игроков в клане на час там либо на 30 мин что бы хоть как то боялись своих главнокомандующих?)

 

Для грамотно сформулированных предложений по игре существует специальный раздел на форуме

Правила форума World of Tanks

Правила публикации предложений

 

Тема закрыта

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...