Танк весьма интересный. Но требует нестандартных для для тяжа тактик. Пока привыкаю, но уже выявил следующий момент - если играть на нем как на усредненном тяже или даже пт с башней, то ничего хорошего не выйдет... Как и ст - движение жизнь и свет, но обязательно под прикрытием союзников и четким пониманием маршрута от укрытия к укрытию... Рикошеты от лба достаточно часто бывают, однако не столь часто как хотелось бы )... Хп достаточно, чтобы успеть нагадить вражинам и засветом и собственным стволом...