Перейти к содержимому

xenium777

Игроки
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27735

Портал игры

Достижения пользователя xenium777

Рядовой

Рядовой (2/14)

1

Оценка

  1. все верно, автопополнения снаряжения не было, отсюда и сумма осталась нормальная
  2. Вот этого почему-то не знал, принял к сведению. Обидно, по правде говоря, если это так.
  3. терпеть не могу кланы, уж увольте. Хоть и пишут "без обязательств и т. д.", но все одно, обязательства находятся как раз не ко времени моему свободному.
  4. Возможно вы и правы. Возможно я, как говорится зажрался.
  5. Да, выставил не прем танк, на что успел сесть. И я дописал. Да и столь ли это важно, если с премиум аккаунтом я ухожу в минуса на 8ом уровне?
  6. Вот пожалуйста скрины с последнего боя. Пока картошку поставил варить, сбегал в бой.)
  7. Здравствуйте. Заметил, при чем уже давненько, более полугода назад, что стал мало зарабатывать кредитов. Последнее время удается ежедневно заходить в игру и в силу того, что идут сезоны, премиум аккаунт у меня четвертый месяц. Иными словами, в боях я с премом. Теоретически, кредиты же должны за прем в полуторном размере насчитываться, помимо прочего. В результате: на прем технике при 2-3 фрагах и уроне в 3000-4000, что ранее было весьма для начисления кредитов, сейчас же за бой всего около 45000 - 55000. Это ни о чем, учитывая, что в наличии сам прем, прем техника, да ещё и первый бой с победой. Просто ранее за такие бои выходило от 80000 до 180000, в зависимости от составляющей боя. Дело то в том, что я стал просто аккуратнее играть, не скачу с шашкой наголо впереди всех, захваты/сбития все так-же произвожу, засветы, ну и т. д. Но кредиты катастрофически тают. Большую часть боев за вечер игра происходит на 7- 8 уровнях. Примерно боев по 5 на 9 ур-х и 10 ур-х. из, скажем 40 сыгранных. Теперь вопрос, возможно кто-то что-то где-то слышал. Разработчики уменьшили процент заработка серебра в Мире танков? Потому как иного на ум не приходит.
×
×
  • Создать...