Здравствуйте. Заметил, при чем уже давненько, более полугода назад, что стал мало зарабатывать кредитов. Последнее время удается ежедневно заходить в игру и в силу того, что идут сезоны, премиум аккаунт у меня четвертый месяц. Иными словами, в боях я с премом. Теоретически, кредиты же должны за прем в полуторном размере насчитываться, помимо прочего. В результате: на прем технике при 2-3 фрагах и уроне в 3000-4000, что ранее было весьма для начисления кредитов, сейчас же за бой всего около 45000 - 55000. Это ни о чем, учитывая, что в наличии сам прем, прем техника, да ещё и первый бой с победой. Просто ранее за такие бои выходило от 80000 до 180000, в зависимости от составляющей боя. Дело то в том, что я стал просто аккуратнее играть, не скачу с шашкой наголо впереди всех, захваты/сбития все так-же произвожу, засветы, ну и т. д. Но кредиты катастрофически тают. Большую часть боев за вечер игра происходит на 7- 8 уровнях. Примерно боев по 5 на 9 ур-х и 10 ур-х. из, скажем 40 сыгранных. Теперь вопрос, возможно кто-то что-то где-то слышал. Разработчики уменьшили процент заработка серебра в Мире танков? Потому как иного на ум не приходит.