Такая же ситуация когда на борще стоишь в Мураванке, на краю леса в районе южного респа (встречка) в кустах и прям перед тобой вываливается аМх МЛе 48, при чём борща в притык, он не видит вообще... Вот такие демки просто искать в лом потому что на домашнем компе демок около 2-3к. А расстояние около 1клетки может чуть больше.... И таких ситуаций много, засветил АМх Мле 46, на расстоянии 2 клетки максимум стоял за 1 кустом причём не на расстоянии а прям в кусте втупую по нему стреляю а он не видит ничего.... Хотя ренджа у него по моему достаточно....