Перейти к содержимому

anonym_3Ebq1TC1I96o

Игроки
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    37464

Портал игры

Достижения пользователя anonym_3Ebq1TC1I96o

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. Правильно ! Я за - и бюст, еще .на родине героя ,не помешал бы !
  2. За свои кровные - требую ваншот, а если в ряд- так два !!!
  3. Послухайте дида. Надо сначала понять зачем тебе ВоТ. Если для того , что бы получать удовольствие от игры, -определись с предпочтениями, найди свой танчик - и получай море ФАНа, благо сейчас выбор просто огромный- на любой вкус. Если хочешь истории- собери таких как сам любителей, возьмите историческую технику, и в тренировочной комнате устраивайте правильные , по вашим понятиям баталии - благо возможность такая есть. Да,- можно получать фан и от игры противника- если это красиво. Как по мне , куда как интереснее пободаться с хорошим игроком и проиграть, чем разобрать новичка ( потом такое чувство - вроде бы ребенка обидел )Красивых вам боёв , господа танкисты!
×
×
  • Создать...