Послухайте дида. Надо сначала понять зачем тебе ВоТ. Если для того , что бы получать удовольствие от игры, -определись с предпочтениями, найди свой танчик - и получай море ФАНа, благо сейчас выбор просто огромный- на любой вкус. Если хочешь истории- собери таких как сам любителей, возьмите историческую технику, и в тренировочной комнате устраивайте правильные , по вашим понятиям баталии - благо возможность такая есть. Да,- можно получать фан и от игры противника- если это красиво. Как по мне , куда как интереснее пободаться с хорошим игроком и проиграть, чем разобрать новичка ( потом такое чувство - вроде бы ребенка обидел )Красивых вам боёв , господа танкисты!